Тополого-алгебраические структуры и геометрические методы в комплексном анализе АК Бахтин, ГП Бахтина, ЮБ Зелинский, YB Zelinskii Працi Iн-ту математики НАН України http://www.twirpx.com/file/1037288 …, 2008 | 185* | 2008 |
Многозначные отображения в анализе. Multi - valued mappings in analysis ЮБ Зелинский, JB Zelinskii Многозначные отображения в анализе http://bookre.org/reader?file=1221360&pg …, 1993 | 79* | 1993 |
Выпуклость. Избранные главы.; Convexity. Selected topics.; Selected Chapters ЮБ Зелинский, YB Zelinskii Праці Інституту математики НАНУ 92, 280 с., 2012 | 50* | 2012 |
Обобщенно выпуклые множества и задача о тени ЮБ Зелинский, ИЮ Выговская, МВ Стефанчук Український математичний журнал, 1658-1666, 2015 | 42* | 2015 |
Задача о тени для семейства множеств ЮБ Зелінський Збірник праць Інституту математики НАНУ 12 (4), 197-204, 2015 | 31* | 2015 |
Generalized convex envelopes of sets and the problem of shadow YB Zelinskii Journal of Mathematical Sciences 211 (5), 710-717, 2015 | 23 | 2015 |
The problem of the shadows YB Zelinskii Bulletin de la societé des sci. et letters de Lódź 66 (1), 37-42, 2016 | 16* | 2016 |
The problem of the shadows YB Zelinskii 11 International Symposium on Geometric Function theory and applications 24 …, 2015 | 16* | 2015 |
О геометрических критериях сильной линейной выпуклости, On geometric criteria for strong linear convexity ЮБ Зелинский, Y Zelinskii Докл. АН СССР 261 (1), 11-13, 1981 | 16* | 1981 |
Узагальнення задачі про тінь; Generalizations of the shadow problem ЮБ Зелінський, МВ Стефанчук Укр. мат. журн 68 (6), 657-662, 2016 | 15* | 2016 |
PROBLEM OF SHADOW (COMPLEX CASE) YB Zelinskii Advances in Mathematics: Scientific Journal 5 (1), 1-5, 2016 | 14 | 2016 |
Задача о тени и смежные задачи ЮБ Зелинский, ИЮ Выговская, ХК Дакхил Proceedings of the International Geometry Center, 50-58, 2016 | 12 | 2016 |
Multiplicity of Continuous Mappings of Domains (On the multiplicity of continuous mappings of domains) YB Zelinskii Ukrainian Mathematical Journal (Ukr. Mat. Zh) 57 (4), 666-670, 2005 | 12* | 2005 |
On (n, m)-Convex Sets YB Zelinskii, IV Momot Ukrainian Mathematical Journal 53 (3), 482-487, 2001 | 12 | 2001 |
On the geometric criteria of strong linear convexity JB Zelinskij Complex analysis and applications, Sofia, 1984, 533-537, 1984 | 11 | 1984 |
О связи свойств множеств со свойствами их сечений и проекций, On relations between properties of sets and properties of their sections and projections ЮБ Зелинский, YB Zelinskii, JB Zelinskij Успехи математических наук, Uspekhi Mat.Nauk 34 (6 (210)), 158-162, 1979 | 11* | 1979 |
Some problems of A. Kosinski (On some Kosinskii problems), О некоторых проблемах Косинского YB Zelinskii, ЮБ Зелинский Ukrainian Mathematical Journal (Ukr. Mat. Zh), Укр. матем. журнал; 1975 т …, 1975 | 9* | 1975 |
On continuous mappings of domains in generalized manifolds, О непрерывных отображениях областей обобщенных многообразий YB Zelinskii, ЮБ Зелинский Metric Problems in the Theory of Functions and Mappings Метрические вопр …, 1973 | 9* | 1973 |
Multivalued Mappings in Analysis [in Russian] YB Zelinskii Naukova Dumka, 1993 | 8 | 1993 |
Variations to the problem of shadow, Zbirn YB Zelinskii Prats Inst. Mat. NANU 14, 163-170, 2017 | 7 | 2017 |